С чем носить юбку-карандаш

Юбка-карандаш может быть идеальна для любого образа, независимо от того, собираетесь ли вы на свидание или в офис. Главный вопрос только один - с чем носить юбку-карандаш, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть её недостатки?
Юбка-карандаш уникальна, она подходит абсолютно любому типу фигуры. Такой юбкой можно как скрыть некоторые недостатки, например узкие бедра или же лишние сантиметры на талии, так и подчеркнуть достоинства - для этого достаточно только правильно подобрать модель юбки, материал и цвет.

Классикой считается черная юбка-карандаш до колена. Такой вариант подойдет как для создания образа деловой женщины, так и в качестве повседневной одежды. Кстати, для работы в офисе подойдет не только черный цвет. Для делового стиля идеально подходят серый, бежевый и песочный цвета. Сочетать юбку можно с водолазкой, жакетом и блузой (с длинным рукавом образ получается более строгий). Юбка-карандаш, надетая вместе с шифоновой блузой, подчеркнет вашу сексуальность и неотразимость. Отлично дополнят образ туфли-лодочки на каблуке или же ботильоны, а вот с сапогами-чулками стоит быть аккуратнее.
Юбка карандаш будет великолепно смотреться с жакетом, который накидывают на плечи в холодное время года. Вместо жакета можно надеть кардиган или же свитер с высоким горлом (при этом стоит помнить, что V-образный вырез визуально удлиняет фигуру, делая вас более стройной и высокой).

Юбка-карандаш будет так же актуальна и в повседневном образе. Дизайнеры придумали множество различных моделей - с завышенной и заниженной талией, с баской, с принтом, из различных материалов. В таком многообразии каждая девушка найдет для себя что-то подходящее. Яркие юбки и модели с принтом подходят для экстравагантных образов, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность. Рекомендуется комбинировать такие юбки с футболками, блузами, пуловерами свободного кроя.

Юбка-карандаш с баской прекрасно подходит девушкам с узкими бедрами и тонкой талией. В этом случае баска может быть на любой высоте юбки. Если баска расположена на уровне таллии, то с ее помощью можно скрыть выступающий животик или пышные формы бедер. В общем для юбки с баской можно дать такую рекомендацию: создаваемый силуэт должен быть прямым или зауженным. Также нельзя к юбке с баской надевать аксессуары сложных форм и массивную обувь.

Для походов по магазинам или же встречи с друзьями идеально подходит джинсовая юбка-карандаш. Эту модель можно сочетать с кардиганом и джемпером, поло и блузой с коротким рукавом. Заметьте, что от джинсовой юбки стоит отказаться обладательницам пышных форм, так как эта ткань придает еще больше объема. А вот менее тянущиеся ткани помогут скрыть пару лишних килограммов.

При выборе модели юбки обязательно учитывайте ваш тип фигуры. Так, с фигурой по типу «груша» следует отдать предпочтение удлиненной модели, чтобы она сделала вашу фигуру более утонченной и хрупкой.

У обладательниц фигуры по типу «яблоко» проблемной зоной является талия, поэтому на нее не следует делать акцент. Надевайте с юбкой тунику или же длинную кофту. На торжественные мероприятия можно надевать жакет, блузку или же пуловер.

Модели с завышенной талией следует выбирать обладательницам «мальчишеской» фигуры, чтобы сделать силуэт более соблазнительным. Тонкий кожаный поясок поможет вам подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

Заправлять водолазку, блузу или же рубашку под юбку-карандаш могут позволить себе только худышки. А если у вас есть несколько лишних килограммов в области живота, тогда носите одежду на выпуск.

Я думаю, что юбка-карандаш еще долго будет популярна, подвергаясь дополнениям и изменениям, становясь еще более красивой и стильной. Каждая девушка должна иметь в гардеробе такую юбку, ведь ее уникальный фасон подчеркивает достоинства фигуры и дарит обладательнице восхищенные взгляды окружающих.

И помните - с чем носить юбку-карандаш решать только вам. Главное, чтобы наряд был вам "по фигуре" и уместен в данный момент.

0 коммент.:

Отправить комментарий